Купить, лестницы стремянки, лестницы стремянки, лестница, стремянка, Elkop +7 (903) 726-25-84
7262584@mail.ru
Elkop / Алюминиевые лестницы различных видов Карта сайта
ELKOP
 
Лестница
Стремянки
Помост
Гладильные доски
Cушилки
Леса строительные
Вышки-туры
Тачки строительные
 
Где купить
О компании
Контакты
Статьи

Алюминиевые лестницы различных видов

Почти при любых строительно-ремонтных работах алюминиевые лестницы или  стремянки используются в этом процессе. Лестницы бывают не только алюминиевые, но и металлические и деревянные, но в силу легкости и большей прочности алюминия, лестницы из этого материала приобретают чаще других.

На нашем сайте лестницы представлены в широком ассортименте: металлические и алюминиевые лестницы универсальные, лестницы двухсекционные и трехсекционные, выдвижные и многофункциональные лестницы. Все лестницы имеют широкие основания опоры, замково-стопорные устройства, рифленые ступени, что обеспечивает надежную и безопасную работу.

Если вы ищите именно алюминиевые лестницы различных видов, то у нас можно найти следующие популярные лестницы: универсальная алюминиевая лестница PROFI "VHR P", универсальная алюминиевая лестница HOBBY "VHR H", универсальная алюминиевая лестница TREND "VHR T", алюминиевая универсальная лестница "М 4х3 Al".

Наши менеджеры ответят на все интересующие вас вопросы, связанные с техническими характеристиками лестниц и другой нашей продукции, ценами на них и их поставками.



Лестницы / Стремянки / Помосты /

Copyright © Компания Elkop, Москва 2010-2014
Все права защищены